Вы можете задать вопрос, отправить замечания и предложения через эту форму

//

PostHeaderIcon Иркутянин выиграл «Кубок Байкала» по бильярду

«Кубок Байкала» по бильярду выиграл иркутянин Андрей Абузьяров. Турнир состоялся с 28 по 30 сентября. Его участниками стали более 40 человек из разных территорий Иркутской области, а также из Красноярска и Читы.
Соревнования проходили по дисциплине комбинированная пирамида. Призовой фонд составил 100 тысяч рублей. Он был разделен между восемью призерами чемпионата.

Обладателем «Кубка Байкала» стал Андрей Абузьяров, который выиграл со счетом 5:3 в свою пользу. Ему уступил Владимир Шафиров, став вторым по итогам турнира. На третьем месте оказался Михаил Корчинов. Четвертое призовое место завоевал Евгений Бирковский. Пятыми по результатам соревнования стали Никита Дементьев, Давид Зворыкин, Евгений Кочнев и Михаил Масюков. Все спортсмены, кроме читинца Михаила Масюкова, являются представителями Иркутска и Иркутской области, сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.